четверг, 6 декабря 2012 г.

AVANGARDCO IPL названа победителем в номинации «За продвижение корпоративного бренда в годовой отчетности»



Годовой отчет компании «AVANGARDCO IPL» был награжден дипломом специальной номинации «За продвижение корпоративного бренда в годовой отчетности», организованной рейтинговым агентством «Эксперт РА», по итогам XIV ежегодного конкурса годовых отчетов, на который представили свои презентационные итоговые документы более 200 компаний из РФ и стран СНГ различных секторов экономики.

Годовой отчет компании «AVANGARDCO IPL» был создан совместно IR-отделом компании, IR-агентством «Интерфакс Бизнес Сервис» и B2B дизайн-бюро «Зебра».

- Приятно отметить, что наш годовой отчет оценили не только инвесторы и аналитики, но и эксперты столь известного конкурса в России как «Эксперт РА», - прокомментировала победу компании Наталья Василюк, генеральный директор компании «AVANGARDCO IPL». - Мы и в дальнейшем продолжим укреплять узнаваемость и представление нашего бренда в странах СНГ и за рубежом, а одним из действенных инструментов для этого послужит наш годовой отчет.

- Искренне рад за компанию «Авангард», ведь в коммуникациях с инвестиционным сообществом правильное представление бренда, инвестиционной истории и стратегии развития занимают одно из самых значимых мест, - поздравил с победой «Авангард» Станислав Мартюшев, генеральный директор IR-агентства «Интерфакс Бизнес Сервис». – В свою очередь мы надеемся, что наш успешно подготовленный совместный продукт - презентационный годовой отчет - позволит «Авангарду» решать стоящие бизнес-задачи более эффективно и укрепить доверие инвестиционного сообщества к бренду «Авангард».

- Из более чем 100 отчетов, представленных на конкурс, «Авангард» действительно лучше какой бы то ни было компании представил свой продукт, - подвел итог конкурса член жюри Андрей Кожевников, Генеральный директор B2B дизайн-бюро «Зебра». – Отчет выделяется своей оригинальной дизайн-концепцией с активным использование образа яйца в инфографике и даже в композиции фото топ-менеджмента. В общем, очень сильная визуальная часть обзора бизнеса, дающее полное представление о рынке и бизнесе компании на интуитивно понятном уровне, что крайне важно.


ДЛЯ РЕДАКТОРА:

Группа компаний «AVANGARDCO IPL» – крупнейшая агропромышленная группа Украины, компании которой специализируются на производстве куриных яиц и яичных продуктов. Согласно отчету компании ООО «Финансово-аналитическая группа «Про-Консалтинг», группа компаний «AVANGARDCO IPL» производит 32% от общего объёма производства куриных яиц в Украине (51% от общего объёма яиц, произведенных промышленным путем) и 87% от общего объёма сухих яичных продуктов, произведенных в Украине в 2011 году. Производственные объекты Компании расположены в 14 из 24 регионов Украины, а также в Автономной Республике Крым.
На производственных предприятиях «AVANGARDCO IPL» содержится самое большое поголовье кур-несушек в Украине. На конец 2011 года общая численность поголовья группы компаний «AVANGARDCO IPL»составила 25,1 млн.голов.
_____________________________________________________________________________________

IR-агентство Интерфакс  Бизнес   Сервис   (ИБС)  - ведущая российская консалтинговая компания в области отношений с инвесторами (Investor Relations- IR), специализируется на  оказании  технологических  сервисов  для  связей  с инвесторами, подготовке  содержания  для коммуникаций  с  инвесторами  и оказании  консалтинговых  услуг   в  области   построения  отношений   с инвесторами. В течение 2005-2012 годов компания осуществляла консультирование и предоставление IR-сервисов более чем 60 клиентам в России, Украине, Казахстане из более чем 10 отраслей. ИБС является   дочерней   компанией Международной информационной Группы «Интерфакс» и обладает уникальными возможностями по оказанию услуг в области IR: ресурсами ведущего российского информационного агентства, тесной связью с российскими и международными институциональными и частными инвесторами, опытом работы с эмитентами и инвесторами в разных областях (раскрытие информации, рейтинги, кредитные риски, аналитика) и разных странах СНГ.
Опыт успешной работы IR-агентства «Интерфакс Бизнес Сервис» в области IR превышает 7 лет, из которых последние четыре года наши эксперты участвуют в разработке идей и контента презентационных годовых отчетов для компаний различных отраслей.
За это время аналитиками «Интерфакс» было проанализировано свыше 450 годовых отчетов российских и зарубежных компаний, создано свыше 20 успешных проектов, отмеченных различными премиями и наградами престижных конкурсов. В том числе 6 годовых отчетов разработаны нами для эмитентов, имеющих листинг на LSE.
Эксперты «Интерфакс Бизнес Сервис» являются постоянными членами Жюри федеральных Конкурсов годовых отчетов:
·         Конкурса ММВБ/РТС                 http://konkurs.micex.rts.ru/ru/jury.aspx,
·         Конкурса РЦБ                           http://kgo.rcb.ru/2012/page.asp?ID=524,
·         Конкурса «Новая верста»          http://www.gudok.ru/konkurs/2012/contest/jury.
В конкурсе ММВБ/РТС ежегодно вручается специальная премия в Номинации от IR-агентства «Интерфакс Бизнес сервис» - За лучшее представление инвестиционной привлекательности компании в годовом отчете.
Свою задачу команда ИБС видит в воплощении передовых тенденций в разработке контента годового отчета.
Аналитика, публикации по IR и IR-кейсы: http://www.irconsulting.ru/DocumentList.aspx
Вебкасты и телефонные конференции: http://www.irconsulting.ru/WebcastList.aspx
Сайт раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/
_____________________________________________________________________________________


B2B дизайн-бюро «Зебра» — крупнейший в России издатель бумажных и интерактивных годовых отчетов. Компания вносит существенный вклад в формирование стандартов разработки интерактивных отчетов, входит в состав экспертного сообщества российских и зарубежных конкурсов годовых отчетов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий